Los Locos Luxury

Mais amenidades

  • 47 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    Situado a aproximadamente 15 minutos a pé da Torrevieja Paseo Marítimo, apartamento Los Locos Luxury Torrevieja de 47 m² pode hospedar até 4 hóspedes em Torrevieja. Juntamente com barbeiro, este apartamento também tem vista a cidade.

    Apartamento fica a muito perto de Asociación Más Amigos. Leva 20 minutos para chegar ao centro de Torrevieja a pé. A uma distância de 1.1 km de um apartamento Los Locos Luxury encontrará Parroquia Del Sagrado Corazón.

    Em um apartamento, bidé, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. A casa de banho inclui secador de cabelo, touca de banho e lençóis de banho.

    Alojamento proporciona aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, como kitchenette e zona de refeições para sua diversão. Este apartamento está nas proximidades da paragem Centro Salud Lomas. Campo de golfe ajudam os hóspedes a manterem seus corpos. O apartamento Los Locos Luxury tem terraço.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Licença númerovt/511654/a

    Opções de quarto em Los Locos Luxury Torrevieja

    Em um apartamento, bidé, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. A casa de banho inclui secador de cabelo, touca de banho e lençóis de banho.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Los Locos Luxury Torrevieja Comodidades foto Los Locos Luxury Torrevieja Cozinha foto Los Locos Luxury Torrevieja Quarto foto Los Locos Luxury Torrevieja Outros foto Los Locos Luxury Torrevieja Quarto foto Los Locos Luxury Torrevieja Camas de hostel foto Los Locos Luxury Torrevieja Quarto foto Los Locos Luxury Torrevieja Cozinha foto Los Locos Luxury Torrevieja Comodidades foto Los Locos Luxury Torrevieja Casa de banho foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 47 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Los Locos Luxury Torrevieja

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Los Locos Luxury Torrevieja

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Los Locos Luxury apartamento?
      O tamanho de Los Locos Luxury apartamento é de 47 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Los Locos Luxury Torrevieja